Lot n° 27

Estimation :

Ecole orientaliste XXème Sidi Bou Said Nord Afrika: hommes et leurs mules dans un champ d'oliviers au pied de mosquée Aquarelle sur papier sous verre Titrée, signée illisible en bas à droite et annotée en bas à gauche sur la marie-louise Dim: 48 x 37 cm