Saint Thomas d'Aquin assis rédigeant sous l'inspiration... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Saint Thomas d'Aquin assis rédigeant sous l'inspiration du Saint Esprit
Gouache sur papier, titrée
Début XIXe siècle
Cadre ancien en bois doré
13 x 10 cm