ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIe siècle
Notre Dame du Saint Rosaire ou La Vierge et l’Enfant Jésus apparaissant à sainte Catherine de Sienne et à saint Dominique.
Huile sur toile (Quelques restaurations)
H.42,3 – L. 36,5 cm