Vie chrétienne, Vita CRISTIANA par P.T. PESCH, MILANO, 1939 (en italien)
1 vol in-18° à tranches dorées belle reliure en ivoire sculpté à CANTON : Chine.
Fermoir, coeur de dédicace sur le 1er plat et 6 charnières en or 18K.
11.5 x 8.5 cm