DIEGO DE ESTELLA de l'ordre de Saint-François... Lot 2
Résultat :
Estimation :
DIEGO DE ESTELLA de l'ordre de Saint-François traduit de l'espagnol par Gabriel CHAPPUIS.
L'oeuvre entier et parfaict de la vanité du monde.
A Lyon chez Pierre RIGAUD, 1617, dernière édition.
Un volume fort, in-8, reliure plein veau brun avec filets de l'époque, restaurée.