Lot n° 11

Pierre FAU

Résultat :
Estimation :

Pierre FAU (1888-1960) Paysage de forêt bordant un fleuve - Huile sur papier, Signée en bas à droite et datée 1932. Dimensions à vue: hauteur 49 cm, Largeur 63 cm.