Pierre CASENOVE (né en 1943) FONDICA éditeur.... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Pierre CASENOVE (né en 1943) FONDICA éditeur. Grande coupe en verre soufflé et bronze doré. Elle repose sur un servidé stylisé en bronze doré et chevauché d'un personnage. Signé par l'artiste. Cachet de l'éditeur. Haut. 33cm, Diamètre de la coupe: 35 cm.