Lot n° 34

CÉSAR

Résultat :
Estimation :

CÉSAR (1921-1998) César BALDACCINI dit. Faire-part de vernissage de l'exposition "Tête à têtes" de l'artiste à la galerie Creuzevault, 9, avenue de Matignon à Paris VIIIème. Mars et avril 1973. Signé et coloré par l'artiste, dédicacé au feutre au revers, signé par l'artiste et daté 1972. Haut. 22 cm, Larg. 22 cm.