Yves BRAYER (1907-1990).Petite maison isolée en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990).Petite maison isolée en Camargue.Lithographie originale.
44 x 29 cm.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 10/30.
Papier Japon.
Excellent état