Hans BELLMER.Les équilibristes.Gravure originale.
Signée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Signée au crayon et numérotée par l'artiste.
Sur vélin Arches.
65 x 50 cm.
Edition limitée à 150 exemplaires.
Excellent état.