Hans BELLMER.Femmes pleine de piquant.Gravure... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Hans BELLMER.Femmes pleine de piquant.Gravure originale.
Signée au crayon et numérotée par l'artiste.
Sur vélin Arches.
65 x 50 cm.
Edition limitée à 150 exemplaires.