Jean BAZAINE.Carte de vœux pour la Galerie Maeght.1956.
Lithographie.
Signée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lithographie.
Signée dans la planche.
Sur Vélin 23 x 29 cm (ouvert 46 x 29 cm).
Excellent état .