Jean ARP.Colombe.Gravure originale sur bois.
Non... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Non signé.
Sur vélin canson montgolfier 31 x 24 cm.
Excellent état.
Créée en 1959 pour le portfolio XXe Siècle.