Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Paul COLIN.Le lion, le loup et le renard.Lithographie originale. Sur papier Vélin pur fil de Lana. Signée au crayon. Imprimée par René Guillard en 1966. Dimensions 28 x 38 cm. Parfait état, n'ayant jamais été encadrée.