Paul COLIN.Le lion, le loup et le renard.Lithographie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paul COLIN.Le lion, le loup et le renard.Lithographie originale.
Sur papier Vélin pur fil de Lana.
Signée au crayon.
Imprimée par René Guillard en 1966.
Dimensions 28 x 38 cm.
Parfait état, n'ayant jamais été encadrée.