Jacques VILLON.Jeune-fille.(1959).
Lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lithographie d'après une gravure, imprimée dans les ateliers Mourlot.
Non signée Vélin Arches .
66 x 51 cm.
Très bon état.
REFERENCES : Catalogue raisonné Ginester et Pouillon #App111.