Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Suzanne VALADON.Femmes et enfant au bord de l'eau.Gravure originale (Vernis mou) sur Vélin BFK Rives. Signée au crayon en bas à droite. 75 exemplaires non numérotés. 47 x 37 cm. Gravée en 1904, éditée en 1932. Très bon état, quelques taches de rousseur à gauche dans la marge