Maurice UTRILLO (1883 - 1955).Eglise Saint-Pierre,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Maurice UTRILLO (1883 - 1955).Eglise Saint-Pierre, Place du Tertre à Montmartre.Lithographie sur vélin Arches.
Signée dans la planche.
Edition authentifiée par le cachet sec de la S.P.A.D.E.M.
38 x 56 cm.
Excellent état.