Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Marcel GROMAIRE.Dans le bar.Eau-forte Sur papier Vélin Arches. 28 X 38 cm. Signée par le cachet de l'artiste en bas à gauche ainsi que dans la planche. Excellent état. Référence: Gromaire n.149 .