Marcel GROMAIRE.Dans le bar.Eau-forte Sur papier... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Marcel GROMAIRE.Dans le bar.Eau-forte Sur papier Vélin Arches.
28 X 38 cm.
Signée par le cachet de l'artiste en bas à gauche ainsi que dans la planche.
Excellent état.
Référence: Gromaire n.149 .