A. GIRALDON.Lutèce.Lithographie originale en couleur... Lot 3
Résultat :
Estimation :
A. GIRALDON.Lutèce.Lithographie originale en couleur sur vélin fin.
Signée dans la planche.
Dimensions 40 x 31 cm.
Exécutée en 1897.
Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, L'Imprimerie Champenois.
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée