Edgar Pierre Jacobs 30 ans de Bandes Dessinée... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Édition originale avec jaquette datant de 1973. Tirage limité numéroté et signé. Cet exemplaire en très très bon état porte le numéro 1 et se trouvait dans le bibliothèque personnelle de l'auteur. Pièce historique.