André COTTAVOZ (1922-2012) Rêverie sur Saint Paul... Lot 41
Résultat :
Estimation :
André COTTAVOZ (1922-2012) Rêverie sur Saint Paul de Vence - 1989 Gravure gauffrée en couleur sur papier fort Vision Nouvelle éditeur Signé et daté en bas à droite Numéroté 121/150 en bas à gauche 57 x 76 cm Certificat de l'éditeur