Salvador DALI (1904-1989) Les traitres envers... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Les traitres envers leurs hotes (L'enfer - La Divine Comédie) - 1959 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite 33 x 26,5 cm Note : Contresigné par l'éditeur Jean Estrade au dos