Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Nu se faisant... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). Nu se faisant lire les lignes de la main - vers 1945. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 90 x 116 cm. Provenance : Famille de l’artiste. Certificat de Monsieur Noé Willer