"Pin'Up"
Estampe en manière de sanguine monogrammée dans la planche, signée au crayon en bas à droite
Dimensions 28 x 32,5 cm (marges incluses), 16,5 x 21,5 cm (à vue), encadrée
Vers 1930-1940