"Femme nue allongée au soleil, oiseaux, visage féminin"
Lithographie en couleurs signée et datée "(20)04" en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche au crayon
Dimensions (marges incluses) 36 x 28 cm
Provenance :
- De l'artiste
- Galerie rue de Seine, Paris 6e
- Collection privée, Paris
CORNEILLE est inhumé à côté de Van Gogh à Auvers-sur-Oise