Lot n° 29

ECOLE FRANCAISE DU 20e SIECLE

Résultat :

"Étude de nu féminin de dos" Dessin au crayon et estompe, non signé Dimensions 29,3 x 27,4 cm (traces de pliures, petit manque et petite tâche en périphérie)