Toi et moi. Paris, H. Piazza, 1939 ; in-8 broché, couverture illustrée, étui. COMPOSITIONS D'ANDRÉ-E. MARTY COLORIÉES AU POCHOIR.- Exemplaire numéroté sur papier vélin.