Keith HARING (1958-1190)
Dessin original au feutre de Keith Haring circa 1983/89.
Dimensions de l'oeuvre: 21.5 X 23 cm
provenance :
Collection privée d'Angel ORTIZ dit "LA2" artiste et ancien compère de Keith Haring.
Sera vendu avec son certificat d'authenticité de LA2.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés