Lot n° 202

KEITH HARING

Estimation :

Keith HARING (1958-1190) Dessin original au feutre de Keith Haring circa 1983/89. Dimensions de l'oeuvre: 21.5 X 23 cm provenance : Collection privée d'Angel ORTIZ dit "LA2" artiste et ancien compère de Keith Haring. Sera vendu avec son certificat d'authenticité de LA2. ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés