Georges Braque - Circé
Gravure
140 / 300
Signée
32,5 x 42 cm
Or fin 23 carats
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés