Joan Miro - Derriere le Miroir 10 ans D'édition
Lithographie originale
Signée dans la planche
38 x 56 cm
Extrait de Derriere le Miroir 10 ans D'édition 1946 - 1956
Très bon état
Tirées par Mourlot Frères
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés