Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée, non numérotée.
Publiée l'année 1961 par édition XXe Siècle à Paris en France.
Imprimée par édition Maeght à Paris en France.
Catalogue raisonné: Miro Lithographie II N°206
Tirage de l'édition: 2000 exemplaires
Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
La lithographie est en excellent état.
L'estampe est livré avec un certificat de vente de la galerie.
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés