Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Tunisie, c. 1910. Entrée de mosquée. Portrait d'homme et de jeune fille. Trois tirages argentiques d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas. Copyright by Lehnert & Landrock, Tunis imprimé sur un verso. Format moyen : 39 x 29 cm.