Lot n° 374

Estimation :

CARTIER Paris. Briquet en métal argenté, à décor guilloché et gravé d'initiales «B.B-M.W», c'est à dire Vladimir Vissotsky et Marina Vlady. Signé et numéroté D33441. H: 7cm