Lot n° 359
Résultat : Non Communiqué
PLAQUE DE RUE PARISIENNE, RUE JUSSIEU / 5e Arrt.
Plaque provenant de l'immeuble détruit au 45 rue Jussieu formant l'angle avec la rue du Cardinal Lemoine.
Tôle émaillée.
(Importants éclats et éraflures sporadiques).
65 × 50 cm.