Lot n° 310

Estimation :

CHINE Encre représentant 3 homards et caractères chinois. Signée Shih Pei Shih sur la marie louis, datée Noël 1962. D du sujet : 42 x 27cm. Encadrée sous verre, non examinée hors du cadre. On joint. : CHINE Encre représentant un paysage lacustre avec pagode. Caractère chinois en bas à droite et tampon à l'encre rouge. D : 25.5 x 23cm. Encadrée sous verre non examinée hors du cadre.