CHINE
Encre représentant 3 homards et caractères chinois.
Signée Shih Pei Shih sur la marie louis, datée Noël 1962.
D du sujet : 42 x 27cm.
Encadrée sous verre, non examinée hors du cadre.
On joint. : CHINE
Encre représentant un paysage lacustre avec pagode.
Caractère chinois en bas à droite et tampon à l'encre rouge.
D : 25.5 x 23cm.
Encadrée sous verre non examinée hors du cadre.