ERRATA LES FOURCHETTES SONT RETIREES DU LOT///Douze couteaux à fromage, lame en métal, manches en argent fourré à décor de fer de lance et douze petite fourchettes du même modèle.
Poids des fourchettes. : 564 g.
Poids brut des couteaux. : 418 g.