Deux couverts en argent 800 millièmes, modèle art déco, chiffré sur la spatule JH.
Poinçon Minerve.
Poids. : 342 g.
On joint. : Un petit couvert à entremets modèle filet contour.
Poinçon Minerve.
Poids. : 102,8 g.
On joint : Un petit encrier en métal doré à décor d'une calèche.