NON VENU////Robert SCHWARZ,
Nude visiting a forest.... Lot 137
Résultat :
Estimation :
NON VENU////Robert SCHWARZ,
Nude visiting a forest.
Photographie et acrylique sur carton, signée, titrée, datée et située au dos, Paris, Novembre 2006
Tirage fait à Albi 2013.
D. : 37,5 x 22,5 cm.