Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

NON VENU////Robert SCHWARZ, Nude visiting a forest. Photographie et acrylique sur carton, signée, titrée, datée et située au dos, Paris, Novembre 2006 Tirage fait à Albi 2013. D. : 37,5 x 22,5 cm.