Michel GEORGES-MICHEL (1883-1985).
Bouquet de... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Bouquet de glaïeuls devant une fenêtre ouverte sur scène de plage.
Huile sur carton signé en bas à gauche.
D. : 46 x 37 cm.