Lot n° 83
Résultat : Non Communiqué
Michel GEORGES-MICHEL (1883-1985).
Bouquet de glaïeuls devant une fenêtre ouverte sur scène de plage.
Huile sur carton signé en bas à gauche.
D. : 46 x 37 cm.