Lot n° 72
Résultat : Non Communiqué
Francis JOURDAIN (1876-1958).
Femme en robe.
Encre de Chine signée et datée [19]09 en bas à droite au crayon.
D. : 28,2 x 22,5 cm.
Encadrée sous verre.