Lot n° 71
Résultat : Non Communiqué
Francis JOURDAIN (1876-1958).
Femme nue allongée.
Encre de Chine signée et datée [19]09 en bas à droite au crayon.
D. : 23,5 x 30,5 cm.
Encadrée sous verre.