Francis JOURDAIN (1876-1958).
Femme nue allongée.
Encre... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Francis JOURDAIN (1876-1958).
Femme nue allongée.
Encre de Chine signée et datée [19]09 en bas à droite au crayon.
D. : 23,5 x 30,5 cm.
Encadrée sous verre.