Lot n° 64
Résultat : Non Communiqué
Maurice MILLIERE (1871-1946).
Elegante brune au bouledogue français, [19]07.
Elégante rousse au border terrier, [19]07.
Pointes sèches en couleurs, signées et datées en bas à droite au crayon noir.
Sujets: 56,5 x 40 cm.
Rousseurs et petit pli.
Cadres et marie-louise.