Ecole du XXe siècle.
Deux hommes au chapeau discutant.... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle.
Deux hommes au chapeau discutant.
Eau-forte, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon noir (signature illisible O. Z...).
(Rousseurs).
D. sujet : 15 x 22,8 cm.
D. feuille : 20,2 x 27 cm (à vie).
Encadrée (non examinée hors du cadre).