Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Ecole du XXe siècle. Deux hommes au chapeau discutant. Eau-forte, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon noir (signature illisible O. Z...). (Rousseurs). D. sujet : 15 x 22,8 cm. D. feuille : 20,2 x 27 cm (à vie). Encadrée (non examinée hors du cadre).