Lot n° 58
Résultat : Non Communiqué
Georges BRAQUE (1882-1963), d'après.
Composition sur fond noir.
Lithographie signée dans la planche en bas à droite.
D. : 54 x 43 cm.
Encadrée (accident au verre).

On y joint : une reproduction d'une affiche d'après Kandinsky