Salvador DALI, d'après.
Rhinocéros et plantes.
Lithographie, justifiée 296/350 et signée en bas à droite au crayon noir.
Sujet : 21,4 x 15,5 cm.
Cadre. (Non examinée hors du cadre).
On joint. : Victor VASARELY.
Rond cynétique en violet et jaune.
Sérigraphie, non justifiée, non signée.
21 x 21 cm.
Cadre (non examinée hors du cadre).