Salvador DALI (1904-1989), d'après.
L'enigme sans fin.
Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée 196/300 au crayon dans la marge.
Cachet sec "Salvador Dali".
(Rousseurs, piqûres et papier légèrement gondolé).
D. du sujet : 45,5 x 58,4 cm.
D. du feuillet : 55 x 69,5 cm.