Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Séparation de l'atome
Lithographie en couleur sur papier d'Arches, signée et justifiée 124/300 dans la marge au crayon.
Cachet sec dans la marge.
(Rousseurs sur les bords).
D. du sujet : 61 x 41 cm.
D. du feuillet : 75 x 53 cm.