Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

CUNAT (Ch.). Histoire du Bailli de Suffren. Paris, Dumoulin 1852. In-8. 1/2 veau ardoise, fil. dor. (Rel. de l’époque). Portrait lithographié et 7 planches dépliantes de combats navals. Rousseurs.