Lot n° 40

LOISELEUR

Estimation :

Robert LOISELEUR VASE de forme oblongue à col resserré en céramique à décor tournant émaillé polychrome en bas-relief d’une scène de combats entre soldats grecs devant leurs trières. Signé dans le décor H.40,5 cm