Lot n° 38

Estimation :

MONACO ( ?) Vase de forme balustre en céramique à décor cordé et émaillé de femmes et biches. Prises latérales sur l’épaulement en forme de tête de faunes Circa 1950/60 H. 37 cm Petites égrenures au col